Непонятный статус "Данные уточнены, отправление принято в обработку"
RC118891711CN
Доброго времени суток)
Пишет вот такой статус :Данные уточнены, отправление принято в обработку !!! (200400) Минск ПОПП
Меня беспокоит то что он уже не меняется 5 дней . стоит уже переживать и звонить куда то? или еще можно подождать
4 ответа
-
По идее после этого посылка должна попасть на таможню. Но почему за неделю она туда так и не попала, одной БелПочте известно. Но и возврата назад не было, так что можете не беспокоиться. Думаю пока просто надо еще немного подождать.
-
Наталья (гость)
-
чувство такое что еще дней 10 придется ждать...зима видимо на них так плохо влияет:)
Loading -
-
уж очень как то непонятно у них там все происходит...а если так и затеряется? что тогда делать?
-
А зачем об этом заранее беспокоиться, затеряется, не затеряется - решайте проблемы по мере возникновения.
-
:/ну ладно буду себе дальше нервы трепать
Александра (гость)
Loading -
-
А как вам такой вариант
09.01.2014 13:13:19 !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!! ( <Форма для заполнения>)
15.01.2014 09:18:46 !!! Данные уточнены, отправление принято в обработку !!! ( 200400) Минск ПОПП
27.01.2014 18:26:29 !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!! ( <Форма для заполнения>)
28.01.2014 08:47:35 !!! Данные уточнены, отправление принято в обработку !!! ( 200400) Минск ПОПП
-
ddd3d, в будущем при ответах приводите пожалуйста текст в читабельный вид
Loading -
-
Я ничего не вводила, так всё пришло.Мне надо что либо заполнять ? Событие 24.10.2014 13:33:23 !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!! ( <Форма для заполнения>) 24.10.2014 18:10:54 !!! Введенные данные сохранены !!! ( 200400) Минск ПОППLoading
Ждать еще около 10 дней, такая же ерунда. Звонила по номеру 154 - ответили ждать!!! На сегодняшний день проходят посылки от 17-18 числа. Терпения господа(((